Эльгруз, Грузоперевозки по межгороду, Воронеж

+7 (930) 011-08-11
394061, г. Воронеж, Свердлова, 1

О компании

Грузоперевозки и переезды по всей России. Перевозки на автомобилях Газель от 3 до 6 метров до 2 тонн, Валдай до 5 тонн, МАЗ до 20 тонн, доставляем негабаритные грузы. Машины подготовлены для различных грузоперевозок и переездов. Закрепляем Ваш груз при перевозках в кузове автомобиля. Высота до 2.7 метров. Есть все растентовки: боковые и верхние. Грузоперевозки и переезды по области и в другие города, возможна попутная перевозка или догруз.
Работаем в сфере грузовых перевозок более 10 лет. Осуществляем перевозки и переезды, как для физических, так и для юридических лиц. Все виды оплат: наличный расчет, перевод на карту, безналичный расчет с НДС и без НДС.
Осуществляем доставку любыми машинами ежедневно, круглосуточно и в любых направлениях! В наличии транспорт грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн и различной вместимости.

Специализации

Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Эльгруз, Грузоперевозки по межгороду вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов